e ci siamo andati su in due per 7 mesi (io e mio fratello ogni volta eravamo in pista con quello ovviamente uno alla volta ) poi dopo l'abbiamo rivenduto a 2100 euro (preso a 1950 euro..) per poi passare ai 250 2t
e ci siamo andati su in due per 7 mesi (io e mio fratello ogni volta eravamo in pista con quello ovviamente uno alla volta ) poi dopo l'abbiamo rivenduto a 2100 euro (preso a 1950 euro..) per poi passare ai 250 2t


